twitter top facebook top

Personnel

ACSAQ

Russell Copeman
Directeur général
rcopeman@qesba.qc.ca

Kimberley Hamilton                                                                         
Directrice des communications et des projets spéciaux            
khamilton@qesba.qc.ca

Claude Srouji                                                                                         
Agent de gestion financière                                                                  
csrouji@qesba.qc.ca

Angela Rosa (ACSAQ et ADGCSAQ)                                                         
Agente d'administration
arosa@qesba.qc.ca

Suzanne Keough
Adjointe administrative
skeough@qesba.qc.ca

 

CPNCA

Joanne Simoneau-Polenz
Présidente, CPNCA
Directrice des relations du travail
joanne.simoneau-polenz@education.gouv.qc.ca